Проблемы с возвратом денег в комиссионном магазине - новый владелец не рассматривает требования

• г. Калининград

Комиссионный магазин не возвращает деньги после продажи товара. Владелец прекратил деятельность в качестве индивидуального предпринимателя на основании собственного решения. Продал бизнес другому ИП.

Ответы на вопрос (3):

Если есть данные бывшего ИП, то можете обратиться в суд с иском об истребовании ваших денег. Ничего сложного в этом нет.

К сожалению, теперь вряд ли мы поможем.

Продажа бизнеса в этом случае ничего не значит.

Работал ИП, а не "бизнес"

Именно ИП и несет ответственность перед Вами за не выплаченные средства.

Пишите претензию, а затем иск в суд.