Муж переспал с другой. Та заявила что беременная. Что реально она может сделать, грозится судом.

• г. Москва

Муж переспал с другой. Та заявила что беременная. Что реально она может сделать, грозится судом.

Ответы на вопрос (3):

Если докажет, что ребенок от мужа истребовать в дальнейшем алименты на ребенка.

Может установить отцовство, если это всё правда, и далее взыскивать алименты.

Может ли она добиться чтобы он оплатил ДНК экспертизу?