Муж переспал с другой. Та заявила что беременная. Что реально она может сделать, грозится судом.

• г. Москва

Муж переспал с другой. Та заявила что беременная. Что реально она может сделать, грозится судом.

Ответы на вопрос (3):

Если докажет, что ребенок от мужа истребовать в дальнейшем алименты на ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Может установить отцовство, если это всё правда, и далее взыскивать алименты.

Спросить
Пожаловаться

Может ли она добиться чтобы он оплатил ДНК экспертизу?

Спросить
Пожаловаться

Мой муж при нашей соре, переспал с другой женщиной. Она заявила что беременна и будет доказывать в суде что ребёнок его. Теперь шлёт фото ребёнка и сообщила что подаст в суд. Может ли мой муж отказаться от теста днка?

Мой муж 7 лет назад переспал с другой женщиной. По стечению этих лет она объявилась и заявила, что у нее от него ребёнок. Угрожает ему, что подаст на него в суд, если он не будет помогать материально. Может ли она подав иск в суд, выиграть, если мой муж не признает ее ребенка (если даже он является биологическим отцом)?

Ситуация такая: девушка беременна, мало вероятно что от меня, но грозится судом, она совершеннолетняя. Проконсультируйте пожалуйста по данной ситуации: обязан ли я делать тест на днк и за чей счёт? и что вообще она может добиться через суд?

Моему мужу 64 года. Не давно я обнаружила его переписку с подругой моей дочери 19 лет. Переписка интимная. Эту переписку обнаружил ее муж. Теперь он грозится судом и реальным сроком и требованием морального вреда в размере 10 млн. Это реально? Можно такое потребовать? Что грозить моему мужу?

При установке забора получился самозахват на полсотки. На землю не претендую, просто не имею возможности сейчас переставить забор. Председатель орет и грозится судом. Может она что-то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк грозится забрать дом но должник не является его владельцем дом пренадлежыт теще это реально и вобще что может сделать банк спасибо.

С гражданской женой заключили мировое соглашение в суде, оно ещё не вступило в силу, она не хочет через него решать вопрос, а грозится его отозвать и решить судом, может ли она это сделать, я истец она ответчик?

Муж с женой поссорились. Квартира оформлена на мужа и дочь в равных долях. Муж грозится сделать дарственную на черного риэлтора (Что-бы жизь не казалась раем жене и его 2 детям) на сколько это реально сделать без согласия жены? Жилье приобретено совместно в законном браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение