Госпошлина при вступлении в наследство. Какова её стоимость?

• г. Воронеж

Госпошлина при вступлении в наследство. Какова её стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:

детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя - 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;

другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей

Как насчитывается стоимость имущества(квартира)