Покупка автомобиля без водительских прав - правила и оформление страховки

• г. Красноярск

Мы с супругом хотим купить машину. Но права супруг получит только через месяц. Можно ли покупать машину пока нет прав и как оформить при этом страховку без прав?

Ответы на вопрос (1):

Машину купить можете сейчас - а страховку оформить после получения прав- чтобы не терять время на простой машины без страховки.