Я купил машину, а вод. права получу через 2 месяца (только начал учиться). Как получить страховку ОСАГО, если нет прав?

• г. Северодвинск

Я купил машину, а вод. права получу через 2 месяца (только начал учиться). Как получить страховку ОСАГО, если нет прав?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в страховую компанию и оформить полис ОСАГО с допуском к управлению того (или тех) водителей, которые в это время будут управлять автомобилем или с допуском неограниченного числа лиц. Впоследствии, когда получите ВУ, впишете себя дополнительно.