Как решить проблему с громким соседом, снимающим квартиру без договора?

• г. Хабаровск

Сосед снимает квартиру, почти уверен, что без договора. Проблема в том что он постоянно громко слушает музыку в основном днем, редко ночью включает, обращались к участковому, ни каких результатов нет. Как его выселить?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на бездействие участкового в прокуратуру

напишите жалобу в налоговую что собственник сдает жилье налоги не платит

Участковый приходил, разговаривал с ним, но результата ни какого нет.