Как решить проблему с громким соседом, снимающим квартиру без договора?

• г. Хабаровск

Сосед снимает квартиру, почти уверен, что без договора. Проблема в том что он постоянно громко слушает музыку в основном днем, редко ночью включает, обращались к участковому, ни каких результатов нет. Как его выселить?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на бездействие участкового в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

напишите жалобу в налоговую что собственник сдает жилье налоги не платит

Спросить
Пожаловаться

Участковый приходил, разговаривал с ним, но результата ни какого нет.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Ярославле на протяжении многих лет у нас живет сосед без прописки днем и ночью у него громко играет музыка особенно ночью они с женой двигают мебель и слушают музыку обращение к участковому уполномоченому результатов не дал, подскажите наши действия дальше.

Сосед, молодой парень, постоянно включает очень громкую музыку. Я просила не включать слишком громко, но он ответил днем могу делать что угодно. Я не раз обращалась в милицию, когда он сутками крутил музыку, теперь ночью не включает, а днем я даже без крика не могу общаться дома. Какие меры можно предпринять к соседу?

Сосед постоянно слушает гррмко музыку. И днём и ночью. Не платит за свою квартиру и постоянно пьёт. На полицию и участкового плюёт. Как его наказать. Сил уже нет.

Снимаем квартиру, соседи громко слушают музыку, договор с подписями есть, Вызывали полицию, приходила соседка говорит что нас выселит. Может она нас выселить по закону или нет?

У нас сосед молодой человек очень громко слушает музыку днем с 8 до 23 целыми днями иногда и ночью мы вызывали полицию ночью составили протокол 2 раза обращались участковому с соседкой Участковый ходил переговорил с соседями написали мне письмо ответ а толку нет (сосед дверь не открывает), В Прокуратуру не напишешь (полиция действует) а сосед все слушает ну очень громко музыку) Как и что делать в этой ситуации.

Сосед постоянно по ночам слушает громко музыку, обращались неоднократно с заявлением к участковому, ничего не помогает. Он угрожает неоднократно убийством. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вымогательство. Сосед угрожал, вымогает 5 тысяч за выключение громкой музыки из его квартиры. Говорит пока мне деньги не заплатите эта громкая музыка будет тут играть. И включает громко громко и ночью и днём, прямо арет, ужас. Что можно сделать в данной ситуации?

Что делать? Если сосед постоянно на протяжении года очень громко слушает музыку как днём,так и ночью. Полицию вызываем чуть ли ни каждый день, но только они за порог, опять музыка?

У нас такая проблема: живу с семьёй в коммунальной квартире сосед сдает жилье, его съемщики днем специально включают громко музыку, обращались в полицию они ни каких мер не принимают, хозяин тоже не как не реагирует, как нам поступить как их выселить или что нибудь придумать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение