Жизнь в коммунальной квартире - Как избавиться от шумных соседей-съемщиков?

• г. Новосибирск

У нас такая проблема: живу с семьёй в коммунальной квартире сосед сдает жилье, его съемщики днем специально включают громко музыку, обращались в полицию они ни каких мер не принимают, хозяин тоже не как не реагирует, как нам поступить как их выселить или что нибудь придумать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении, дополнительную информацию можете узнать по контактному телефону.