Скажите пожалуйста брала кредит на 2 года 150 тысяч проплатила один раз сейчас хочу вернуть всю сумму, как это сделать.

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста брала кредит на 2 года 150 тысяч проплатила один раз сейчас хочу вернуть всю сумму, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в банк, там вам рассчитают сумму которую нужно внести