Досрочное погашение кредита - пересчет процентов и возврат возможен?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста брала кредит на три года, два года проплатила, сначала выплачивала одни проценты полностью, сейчас сам кредит, хочу закрыть досрочно на целый год, они мне проценты должны пересчитать и вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Смотрите условия договора ст.420, 807 ГК РФ

Конечно можно взыскать лишние проценты при аннуитетных платежах