Скажите как правильно вернуть машину (залоговую) за счет погашения кредита, если не можем платить, у нас просрочки.

• г. Уфа

Скажите как правильно вернуть машину (залоговую) за счет погашения кредита, если не можем платить, у нас просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь заявлением в банк -они могут оценить и выставить на продажу авто сами. В так же можете сами выставить авто на продажу - с условием, что покупатель не отдает деньги вам, а вносит их на счет в бак.