Заголовок - Возникшие проблемы с кредитом и поручительством - как решить ситуацию и сколько составит сумма при банкротстве?

• г. Краснодар

В 2007 г.я была поручителей у ООО, кредит 20 млн. руб. (ипотечный). В настоящее время в отношении меня возбуждено ИП, сумма долга 37 мл. руб. Поручительство содидарное. Такую сумму мне не выплатить. Что делать? В какую сумму выльется процедура банкротства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Банкротство будет существенно дешевле. Так что поторопитесь .

180-300 тыс. руб. в зависимости от ситуации. Не опонятно. чтотза ипотеку Вы упомянули.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.