Как будет влиять банкротство на договор поручительства и какую сумму могут оставить поручителю?

• г. Междуреченск

Я взял кредит на бизнес как ИП под поручительство матери. Её взяли поручителем на 2 млн. с месячной зарплатой 12000 руб. Я планирую подать на банкротство. Будет ли аннулирован договор банкротства или какую сумму могут оставить поручителю после банкротства. Поручителю до этого в кредитах отказывали в связи с маленькой зарплатой, а банк при оформлении поручительства даже не запросил справку с места работы поручителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё что с Вас не взыщут, будут с неё взыскивать