Решение городского суда о взыскании долгов у наследников оспаривается - возможная уголовная ответственность кредитора

• г. Зеленодольск

Спор о наследстве. Городской суд вынес решение об удовлетворении иска по долгам наследодателя о взыскании долгов с наследников, в пределах наследуемого имущества. Есть апелляционное определение Верховного суда об оставлении без изменения решения городского суда и об отказе в апелляционной жалобе наследнику. После наследник написал заявление в органы о привлечении кредитора к уголовной ответственности. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Откажут скорее всего в возбуждении уголовного дела.

Будет исполняться судебное решение вступившее в законную силу.