Влияет ли транспорт на необходимость изменения режима рабочего времени?

• г. Москва

Хотелось бы уточнить, какая причина является веской доя изменения режима рабочего времени (связанная с транспортом-веская ли?)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не веская.

одна из причин - медицинское показание... беременность...

А какая же является веской? Заранее благодарна

только медицинские показания....

Ирина, это возможно только по соглашению с работодателем, если иное прямо не указано в законе. К тому же, как Вы представляете себе это изменения? Все будут работать с 9 до 18, а Вы лично, скажем с 18 до 24 ?

Речь может идти только о сокращении рабочего времени или по согласованию с работодателем , или в случаях, предусмотренных законом, скажем, беременность.