Льготы матерям-студентам - доступ путевки в детский сад - актуальность и условия.

• г. Иркутск

Какие есть льготы матерям-студентам на получение путевки для ребенка в детский сад. Раньше предоставляли льготы, на сколько я знаю. Есть ли они сейчас? Спасибо заранее)

Ответы на вопрос (1):

Эти льготы могут устанавливаться только местными органами власти.

В одних регионах есть, в других - нет. Поэтому уточняйте в вашем отделе образования.