Льготы на путевку в детский сад для сына 3-летней дочери, работающей федеральной государственной служащей 1 категории - документы и регламентация

• г. Барнаул

Моя дочь поступила на работу федеральной государственной служащей 1 категории. Есть ли льготы для получения путевки в детский сад ее сыну 3 лет? Если есть, то каким документом регламентируется данная льгота?

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет. Ничем не регламентируется.

Удачи!