Возможность получения справки об отсутствии задолженности по кредитной карте Тинькофф после передачи долга в коллекторское агентство - информация и процедура

• г. Челябинск

Если долгпо кредитной карте банка Тинькофф передали в коллекторское агенство смогут в банке выдать справку об отсутствии задолженности, после письменного запроса?

Ответы на вопрос (2):

Да, смогут дать.

Нет, не смогут. За справкой придется обращаться к коллекторам.