Вопрос - Будет ли иметь юридическую силу договор о сдаче квартиры, подписанный в электронном виде?

• г. Череповец

Сдаю квартиру а договор организация отправляет с другого города по электорнке. Скажите пожалуйста договор будет иметь юридическую силу ели он подписан в электронном виде? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Действителен только при наличии электронной цифровой подписи

Если обычная подпись,то недействителен