И что я им еще должна 60 т. р.Что делать?

• г. Новокуйбышевск

Я три года назад взяла кредит в размере 50 т.р в Русском стандарте" ежемесечно платила выплатила уже примерно 150 т. р, но банк до сих пор говорит что я ни заплатила ни копейки, а это все проценты. И что я им еще должна 60 т. р.Что делать? Прав ли банк?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая наталия! Обратитесь в банк с требованием о выдаче Вам выписки о задолженности по кредиту с указанием номера договора с указанием срока выдачи.

Направьте в банк заказным письмом с уведомлением.

С уважением Мордвинкина Л.В.