Банк продолжает высчитывать долг по карте, но я уже заплатила 270 тыс. руб. - смогу ли я вернуть переплаченные деньги?

• г. Уфа

В 2005 году взяла в русском стандарте карту 50 тысяч долг по карте все зоплочен но банк продалжает высчитывать до сих пор заплатила банку 270 т руб и еще должна 30 тыщ? смогу ли я вернуть переплаченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

в любом случае вам этот вопрос нужно решать в суде, с 2005 г. законодательство о кредитах изменилось и вполне вероятно что возможен возврат части суммы - но в любом случае помните что срок исковой давности составляет 3 года и за более ранний период вам вряд ли удастся что либо взыскать даже если банк и производил начисления не законно