Банк Народный кредит обанкротился в 2014 г. мы являемся заемщиками, не знаем где получить информацию по остатку платежа. Как быть?

• г. Черногорск

Банк Народный кредит обанкротился в 2014 г. мы являемся заемщиками, не знаем где получить информацию по остатку платежа. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ЦБ РФ

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Офис по ул. Пушкина до сих пор работает. Платежи принимает Совкомбанк.

Спросить
Пожаловаться

Я брал кредит в банке Народный кредит. Платил кредит с переплатой. Банк обанкротился и как мне сообщили все счета заморозили. Последний платеж по кредиту будет в июле. Как вернуть деньги с замороженного счета? И как долго будут возвращать? Спасибо.

Как считается срок исковой давности по кредиту, С момента последнего платежа или по каждому платежу отдельно. Последний платеж был в марте 2015., кредит до декабря 2018. Судья посчитал, что платежи с июня 2016 с момента когда кредитор подал иск по декабрь 2018 должны быть выплачены.

В октябре 2013 года взят кредит. С графиком ежемесячного погашения. Последний платёж по графику в октябре 2016 года. Последний платёж по кредиту совершён в ноябре 2015 года. Банк подал в суд (не приказ) в сентябре 2019 года как правильно рассчитать Сид? С 2015 года от последнего платежа Сид заканчивается в декабре 2018 года? Или с платежа по графику? Октябрь 2016 начало Сид и заканчивается в октябре 2019. ?

Банк Западный банкот. Пытаюсь узнать как и где можно уточнить информацию по моему кредиту для полного погашения кредита и с учетом того, что просрочка за 8 месяцев не является моей виной т.к. информации по банку Западный не было и сейчас проблематично что-то конкретно узнать. Информацию пытаюсь получить с апреля 2014 (консультировалась у адвокатов г.Москвы).

Кредит взят в 2013 Продан коллекторам в 2016 в ноябре. Подают в суд в октябре 2019. Подают не на все платежи а на платежи до 2016 декабря месяца. Последний платёж был сентябре 2014. Кредит до 09. 2018. По платежам до октября 2016 г произошёл СИд. В заявлении на применении сид так и считать один платёж по которому не вышел Сид?

Брал кредит в 2005 году. Последний платеж в 2008. В мае 2019 в кредитной истории появилась информация от банка о непогашенном по этому кредиту остатку в 341 рубль. КИ испорчена. Можно ли внести изменения в кредитную историю и убрать негативную информацию?

Такая проблема. Взяла кредит. В 2011 году банк обанкротился, никакой информации нет, куда платить неизвестно. И вот в 2013 году мне приходит судебное извещение о том что я должна выплатить сумму кредита + проценты банку открытие. И на мои счета наложен арест. Как выяснилось банк открытие перекупил договор о кредите у моего обанкротившегося банка. Я не понимаю, законны ли данные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредит в банке народный кредит.

Здравствуйте. Банк потерял лицензию. Куда и как носить кредит, где узнать сумму последнего платежа. Обратились в сбербанк они ничего не знают, представителей банка народный кредит в нашем городе нет. Плачу пока через терминал по номеру договора, куда уходят деньги? Скоро кредит заканчивается а сумму последнего гашения не знаю.

Кредит взят в 2013. Продан Эос в 2016 ноябре. Зос подаёт в суд по платежам до 2016. Последний платёж в августе 2014 Срок кредита до 09.2018. По иску платежи до ноября 2016. как раз эти платежи кроме одного попадают под СИд. Это и нужно писать в возражении на иск? А про остальные повременные платежи? Срок кредита до 09. 2018. А эос считает в иске только платежи до 2016. Ничего не пойму.

Банк предоставил информацию о моих платежах на адвокатский запрос ее адвоката. Данные платежи были произведены в браке (2013 год), развод 2018. Информация была предоставлена в суде, не имеющим отношения к делу, где присутствовали третью лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение