Банк Народный кредит обанкротился в 2014 г. мы являемся заемщиками, не знаем где получить информацию по остатку платежа. Как быть?

• г. Черногорск

Банк Народный кредит обанкротился в 2014 г. мы являемся заемщиками, не знаем где получить информацию по остатку платежа. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ЦБ РФ

Добрый день.

Офис по ул. Пушкина до сих пор работает. Платежи принимает Совкомбанк.