Если я получила разрешение на временное проживание до 01.07.09 г.

• г. Балаково

Если я получила разрешение на временное проживание до 01.07.09 г. имею ли я право подать документы на гражданство и получить гражданство в короткие сроки (в течении 6 месяцев, а не ждать 2 года)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Ввиду того, что Вы не подали заявление о приёме в гражданство РФ до 01.07.09 - теперь для подачи заявления Вам необходимо иметь вид на жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.