Как удалить 4 дня работы из справки пенсионного фонда для поступления на биржу труда, если я отношусь к категории детей сирот?

• г. Москва

Мне 19 лет отношусь к категорий детей сирот хотел встать на биржу труда (я работал 4 дня вообщем за всю жизнь ушел по причине тренировок) и у меня в справке из пенсионного фонда написано что я работал эти 4 дня подскажите пожалуйста есть ли какая возможность убрать эти 4 дня из справки пенсионного фонда просто мне это очень нужно и что бы справка была нулевой.

Ответы на вопрос (1):

нет, убрать эти данные невозможно, т.к. они уже прошли по базе Пенсионного фонда РФ.