Вступление на биржу труда для 19-летнего выпускника колледжа без опыта работы - существуют ли дополнительные льготы для категории детей-сирот?

• г. Москва

Я бы хотел встать на биржу труда вы не знаете сколько там платят мне 19 лет окончил колледж не разу не работал и я отношусь к категорий детей сирот будет ли какая прибавка?

Ответы на вопрос (1):

Ищущим работу впервые и зарегистрированным в органах государственной службы занятости в статусе безработного детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выплачивается пособие по безработице в течение 6 месяцев в размере уровня средней заработной платы, сложившегося в республике, крае, области, городах Москве и Санкт-Петербурге, автономной области, автономном округе.