Вступление на биржу труда для 19-летнего выпускника колледжа без опыта работы - существуют ли дополнительные льготы для категории детей-сирот?

• г. Москва

Я бы хотел встать на биржу труда вы не знаете сколько там платят мне 19 лет окончил колледж не разу не работал и я отношусь к категорий детей сирот будет ли какая прибавка?

Ответы на вопрос (1):

Ищущим работу впервые и зарегистрированным в органах государственной службы занятости в статусе безработного детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выплачивается пособие по безработице в течение 6 месяцев в размере уровня средней заработной платы, сложившегося в республике, крае, области, городах Москве и Санкт-Петербурге, автономной области, автономном округе.

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 лет окончил колледж отношусь к категорий детей сирот работал 4 дня хочу встать на биржу труда подскажите сколько они будут мне выплачивать спасибо.

Мне 19 лет окончил колледж живу в Москве хочу встать на биржу труда нету (Мамы Папы) отношусь к категорий детей сирот подскажите какую сумму выплачивает биржа?

Отношусь к категорий детей сирот мне 19 лет в данный момент не учусь подскажите мне должны платить какие либо выплаты? Еще хочу встать на биржу труда ранее работал около месяца подскажите сколько они платят примерно спасибо.

Скажите пожалуйста могу ли я получать повышенные выплаты на бирже труда так как отношусь к категории детей сирот, но при этом я уже вставал один раз на биржу труда, но не как сирота так как не знал что могу встать как сирота, и работал официально меньше месяца, утратил я эту возможность или могу еще встать как сирота?

Мне 19 лет окончил колледж отношусь к категорий детей сирот такая вот у меня вот проблема я работал 4 дня по ученическому договору сейчас я хочу встать на биржу труда но платят очень мало если уже работал а если не работал платят побольше так вот если я принесу на биржу труда этот ученический договор они могут его засчитать как будто я просто учился на этом месте что то вроде этого либо подскажите как мне поступить что я получал хорошую сумму (трудный период у меня сейчас) спасибо за понимание

Подскажите как мне поступить.

Я отношусь к категории детей сирот, после окончания техникума хочу встать на биржу труда. Какие выплаты мне должны выплачивать и до скольки лет? И вообще на что я имею право... мне 19 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отношусь к категории детей сирот, после окончания университета хочу стать на биржу труда. Какие выплаты мне должны выплачивать и до скольки лет? так как мне уже 23 года.

Мне 19 лет отношусь к категорий детей сирот хотел встать на биржу труда (я работал 4 дня вообщем за всю жизнь ушел по причине тренировок) и у меня в справке из пенсионного фонда написано что я работал эти 4 дня подскажите пожалуйста есть ли какая возможность убрать эти 4 дня из справки пенсионного фонда просто мне это очень нужно и что бы справка была нулевой.

Я отношусь к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и хочу встать на биржу труда. Какие мне надо документы и куда подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение