Моя дочка умерла, внучку забрали в приют, я дедушка. Как мне забрать внучку? Я болею сахарным диабетом.

• г. Белинский

Моя дочка умерла, внучку забрали в приют, я дедушка. Как мне забрать внучку? Я болею сахарным диабетом.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в органы опеки, они скажут что нужно для того, чтобы стать опекуном

Нужно оформить над девочкой опеку. Для этого обращайтесь в орган опеки по месту нахождения приюта.