Мы гр.Украины Донецкой обл., мой муж в 15.09.2015 получил патент, вопрос можем я и наш ребёнок получить теперь медицинский полюс?

• г. Ростов-на-Дону

Мы гр.Украины Донецкой обл., мой муж в 15.09.2015 получил патент, вопрос можем я и наш ребёнок получить теперь медицинский полюс?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Обратитесь в поликлинику по месту вашей регистрации.