Возможность получения гражданства РФ для выходцев из бывшего СССР - где обратиться и как ускорить процесс

• г. Москва

Я и мои дети являемся выходцами бывшего СССР носителями русского языка потомками граждан России их уже нет есть сестра живет на территории РВ имеет гражданство РФ по упрощенно системе можно ли получить нам гражданство РФ в ускоренный срок куда обратиться мы живем в Узбекистане постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить гражданство РФ в том случае,если вы не получали гражданство Узбекистана,т.е. являетесь лицами без гражданства