Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и что мне сделать в первую очередь.

• г. Челябинск

Мой брат 15.09.2009 сдал документы в рег. палату на продажу своей квартиры, 18.09.2009 он умирает в больнице. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и что мне сделать в первую очередь. Доли в этой квартире я не имею. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алнксандр! Если Вы не имеете доли в квартире и не являетесь стороной договора - расторгнуть его Вы не можете.

С уважением