Можно ли получить справки от нарколога и психиатра удаленно или только по месту прописки в Выборге?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос. Я работаю в городе Выборг и проживаю в Выборге, прописка в СПб. Мне необходимо пройти медосмотр (периодический). Необходимы справки от нарколога и психиатра. Говорят их можно получить только по месту прописки! Правда ли или можно получить их удаленно? Просто при поездке в СПб стоимость этих справок 1500 р.

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время даже по месту жительства эти справки платные, поэтому вам стоит узнать их стоимость в Выборге, может у вас то на то и выйдет и ехать никуда не придется.