Заголовок - Раскрытие случая небрежности врача - Семья ждет ответа от следствия уже 11 месяцев

• г. Невинномысск

По вине врача моя новорожденная дочь захлебнулась околоплодными водами, подал заявление в следственный комитет, следователь сказал, что проведение всех следственных мероприятий экспертиза займет около 9 месяцев. Прошло уже 11 месяцев ответа нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия (бездействия) следователя вышестоящему руководителю или в прокуратуру!

Удачи!