Как правильно составить жалобу в прокуратуру о не выплате зарплаты при приостановлении трудовой деятельности из-за задержки зарплаты по вине работодателя - советы Людмилы

• г. Москва

Меня зовут Людмила. Как правильно составить жалобу в прокуратуру, о не выплате з/платы, при приостановлении трудовой деятельности, из-за задержке з/платы, по вине работодателя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Могу составить.

В свободной форме составляйте жалобу.

Здравствуйте! Жалоба пишется в произвольной форме

Людмила, вам лучше обратиться в суд.