Составление коллективной жалобы в прокуратуру на нарушения военной службы

• г. Пушкино

Меня зовут Алексей. Хочу составить коллективную жалобу в прокуратуру на командование воинской части о несоблюдении регламента служебного времени, отсутствия выходных и задержке денежных выплат. Помогите правильно составить документ.

SalovAP@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в военную прокуратуру с указанием конкретных нарушений с подписями всех лиц, от имени кого написана, о нарушении распорядка дня и регламента служебного времени военнослужащих, ненадлежащего ведения (или отсуствия) журнала учета служебного времени, ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих" № 76-ФЗ от 27.05.98., где регламентировано служебное время и право на отдых.