Как правильно составить заявление на выдачу документов если не согласен с размером страховой выплаты (ОСАГО) по ДТП.

• г. Камбарка

Как правильно составить заявление на выдачу документов если не согласен с размером страховой выплаты (ОСАГО) по ДТП.

Ответы на вопрос (1):

А о каких документах идет речь? Если о тех, которые остались в страховой, заявление пишется в произвольной форме (если только в данной страховой компании нет своей разработанной формы). Прошу выдать переданные в Вашу страховую компанию следующие заверенные документы: .... перечисляете. Подаете заявление в двух экз. на Вашем они расписываются. Уточните сразу в какой срок они их выдадут. Если нет, проводите независимую автотехническую экспертизу и подавайте заявление в суд. Суд уже сам все что необходимо истребует.