Все это время я официально не работал, будут ли проблемы с постановкой на учет?

• г. Москва

Я гражданин Украины, получил РВП по упрощеной 13.11.2008, прописался, по своей не грамотности, не встал на учет в ФНС, могу ли я встать на учет сейчас? Все это время я официально не работал, будут ли проблемы с постановкой на учет?

Ответы на вопрос (1):

У Вас более месяца на получение справки в ИФНС о постановке на налоговый учет для ФМС. Так что - успеваете.