Что делать, если при подаче административного иска об оспаривании призыва была пропущена дата, но присутствует подпись? Могут ли не принять иск к производству, и нужно ли подавать аналогичный заново?

• г. Новосибирск

Подал административный иск об оспаривании призыва, по глупости не указал дату в иске, только подпись... подскажите что делать?

Иск не примут к производству?

Подавать заново аналогичный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Дата не обязательна в административном иске по КАС РФ.

допишите дату.

Срок будет исчисляться с даты регистрации заявления в суде.