Как составить заявление о признании человека безвестно отсутствующим без наличия брачных отношений, при наличии общих детей и решении суда о выплате алиментов

• г. Советская Гавань

Как мне составить заявление о признании человека безвести отсутствующим, если в браке с ним я не состояла, у нас двое совместных детей, по суду он должен выплачивать алименты, но он скрывается, год он уже находится в розыске, по моему заявлению у суд. приставов. Признание его, как безвести отсутствующего мне необходимо, чтобы получать гос. выплату на детей. Как правильно составить заявление я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу либо найдите и составьте в интернете по вашему случаю