Отказ в получении материнского капитала после смерти одного из детей - мои права на регион Краснодарский край?

• г. Сочи

Имею ли я право на регион. Материнский капитал 100 тыс., если второй ребенок умер, прожив месяц. Дети рождены: 2004, 2012, 2014. Документы о рождении и смерти на руках. При обращении в соцзащиту и подачу документов, через две недели получила отказ по телефону, с объяснениями, что на момент подачи документов, все трое детей должны быть живы. Спасибо. Марина. Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

имеете право т.к. у вас ребенок родился живым и прожил.

вы обратитесь в прокуратуру.