Какие решения выполняют судебный пристав? Есть решение суда по погашению задолженности. Но сумма оглашается коллекторов.

• г. Челябинск

Какие решения выполняют судебный пристав? Есть решение суда по погашению задолженности. Но сумма оглашается коллекторов.

Ответы на вопрос (1):

Пристав взыскивает ден. средства согласно решению суда- коллекторы к взысканию не имеют никакого отношения.