Что делать, если судебные приставы не выполняют решения суда и Управление судебных приставов не реагирует - поиск выхода в Москве

• г. Мурманск

Куда обращиться если судебные приставы не выполняют решения суда по исполнительному листу даже если Управление судебных приставов не выполняет. Что есть выше УССП по Москве?

Ответы на вопрос (1):

В случае бездействия приставов, нужно обращаться в суд.