Мы с сестрой вступили в наследство год назад.

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой вступили в наследство год назад. А сейчас я вышла замуж и сменила фамилию, нужно ли внести эти изменения в документы о праве на собственность, там у меня другая фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя!Смена фамилии не обязывает Вас вносить изменения в правоустанавливающие документы, так как при необходимости вы всегда сможете показать свидетельство о браке.