Я работала в организации надомным главным бухгалтером с апреля 2008 г После кризиса с октября 2008 работодатель

• г. Волгоград

Я работала в организации надомным главным бухгалтером с апреля 2008 г После кризиса с октября 2008 работодатель стал задерживать выплату зарплаты (выдавать часть) Продолжалось это до июня 2009 г подала заявление в прокуратуру по факту проверки прокурор подал исковое заявление в суд, но на решение суда работодатель подал кассационную жалобу Как долго пересматривается решение и могут ли отменить решение суда 1 инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Суд кассационной инстанции обязан в течение месяца рассмотреть кассационную жалобу со дня ее поступления. Решение могут как и отменить, так и оставить в силе, все зависит от содержания кассационной жалобы и от ведения дела в суде первой инстанции. С уважением Скрыпник Д.Ю.