Какие реквизиты указать в договоре аренды при регистрации изменений юр. адреса в ЕГРЮЛ?

• г. Москва

Мы подаем в ЕГРЮЛ изменение юр. адреса. Есть гарантийное письмо от собственника на новый адрес. Заключен и договор аренды. Какие реквизиты указать в договоре аренды: старый юр. адрес или уже новый? (для пакета документов на регистрацию изменений в 46-ю)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Старый адрес.