Проблемы с изменением почтового адреса арендованного участка - какие подводные камни могут возникнуть в суде?

• г. Уфа

Собираемся подавать иск о понуждении к заключению договора аренды на земельный участок, который раннее находился в аренде у покойной матери. Срок аренды истек. Арендуемому участку был присвоен адрес, ул. Лесная,23. Сейчас обратились в Администрацию за справкой о почтовом адресе на данный участок для предъявления в суд. кадастровый паспорт был на старый адрес. Сейчас администрация на данный участок выдало адрес 23/1, якобы они изменили адреса. Сказали идти с их письмом об изменении адреса в россреестр и обновить кад. паспорт. Есть ли тут подводные камни, т.к. администрация дало нам отказ в продлении договора аренды т.к. истек его срок. К чему может привести изменение почтового адреса арендуемого раннее участка в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ни к чему. Одновременно возьмите справку у администрации о времени изменения номера дома.

Смена адреса не критична.. в отличии от истечения срока договора аренды. Но насколько это критично - пока что не сказать, информации в вопросе недостаточно.