Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на себя находясь в гражданском браке, имея совместного ребенка.

• г. Камень-на-Оби

Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на себя находясь в гражданском браке, имея совместного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если отцом в свидетельство о рождении записан умерший, то да! Право на пенсию имеет ребенок, а не супруга