Оформление пенсии ребенку по потере кормильца при нахождении в гражданском браке и имея совместного ребенка с фамилией матери

• г. Гуково

Могу ли я оформить пенсию ребенку по потере кормильца прожив в гражданском браке 5 лет имея совместного ребенка, ребенок записан на мою фамилию.

Ответы на вопрос (1):

для этого необходимо установить факт признания отцовства в судебном порядке.