Конфликт из-за неоплаты и ремонта - Как решить проблему с собственником машины, который хочет подать заявление за угон

• г. Туймазы

Отдала на доверии машину пол года не платит, машине нужен был ремонт, который он сам сделал за свои деньги. (сумма 7 тысяч) Вынудил меня и машину я забрала с его участка

,сейчас он хочет подать заявление за угон так как детали его. Сам он пропадал телефоны менял (оформлена на меня машина) как поступить?

Ответы на вопрос (1):

(оформлена на меня машина- ЭТО пустые угрозы- АВТО ВАША.

ПОСТАВИЛ детали - ЭТО его проблемы.

УДАЧИ ВАМ