Спор о праве собственности на автомобиль - последствия и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Бывший молодой человек хочет забрать машину. По документам машина оформлена на него, в страховку я вписана. Но машина по факту моя (так как деньги за нее я ему отдала). Грозится подать заявление на угон. Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Как и кем была приобретена эта машина, уточните? Вам возможно в судебном порядке придется решать вопрос.