Что делать, если автомобиль, купленный в кредит, был поврежден, а страховая компания потеряла лицензию партнера?

• г. Тамбов

Купил машину в кредит машину изцарапали во дворе дома кто не знаю поехал в страховое агенство в каско там мне сказали что у страховщика партнер отозвали лецензию куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ДПС надо было сначала вызвать, а потом ехать к страховщику. Если страховщик лопнул, выплату производит РСА