Вопрос о начислении пенсионных баллов за службу в армии и их влияние на страховую часть пенсии

• г. Северск

Я отслужила в армии 10,5 лет. Сейчас мне пришлось уйти по предельному возрасту (мне уже 50 лет). Таким образом, военного стажа не хватает даже для пенсии по смешанному стажу. Еще в армии при уходе мне сказали, что срок службы в армии будет входить

в страховой стаж и дали справку о сроке службы для ПФ РФ. Скажите, за эти годы службы в армии мне будут начисляться пенсионные

баллы для страховой части пенсии, исходя из моей реальной зарплаты в армии?

Ответы на вопрос (1):

исходя из моей реальной зарплаты в армии?

ДА, конечно.

УДАЧИ ВАМ