Как поступить, если купленная машина не может быть зарегистрирована из-за ограничений от судебных приставов или правоохранительных органов?

• г. Нижний Новгород

Купили машину на учет не ставится по ограничению на регистрационные действия 1 от судебных приставов 2 от органов внутренних дел или иных правоохранительных органов вопрос что делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы определить алгоритм действий необходимо знать причины запретов. В случае с приставами - вероятнее всего задолженность собственника ТС, а МВД - возможно ТС проходит по УД либо материалу проверки.